8-926-495-44-41

Карташ в контакте

info@kartash.ru

Рукопашный бой для подростков

Естественно, каждый родитель всей душой и сердцем переживает за своего ребёнка, отпуская его в садик, школу, институт или в самостоятельную взрослую жизнь. Как бы там не было мы всегда остаёмся Детьми для Наших Родителей (какими бы взрослыми мы не были).
К сожалению, никто не защищён от непредвиденных и опасных ситуаций, которым могут подвергнуться Наши Дети, поэтому у родителя естественное желание - защитить и оградить своего ребёнка от всех опасностей. Но как понимаете, за всем не уследить не возможно.

Но если Вы хотите оградить и защитить своего ребёнка, у Вас есть выход - научить его защищаться в широком смысле этого слова! Обучите своего ребенка элементарным правилам безопасности. Вы должны объяснить своему чаду, что все чужие дяди и тети представляют потенциальную угрозу. Нельзя без разрешения родителей открывать дверь незнакомцам. Нельзя садиться в чужие машины, если кто-либо предлагает покататься. Нельзя брать на улице угощения от чужих людей. Ни в коем случае нельзя разговаривать с чужими. Нельзя соглашаться пройти куда-либо вместе с ними, пускай даже для помощи. Универсальным ответом Вашего ребенка должно стать: «мне папа не разрешает разговаривать с незнакомыми людьми». Объясните ребенку, что его могут украсть. Нужно разъяснить, что не следует стесняться кричать или звать на помощь прохожих. Давать такие советы стесняться тоже не следует. Что Вы потеряете, уважаемые родители? То, что ребенок закричит на улице или позовет на помощь - не является преступлением, ничего в этом постыдного нет! Однако если этого не сделать в определенных случаях, последствия могут быть самыми печальными.
Ответственность за безопасность ребенка ложится только на родителей и ни на кого больше.  Казалось бы, все эти рекомендации должны «по умолчанию» использоваться родителями. Однако за повседневными заботами не мудрено позабыть об этом. Тем более что случаи хищения происходят где-то далеко, они нас как бы и не касаются…

Спешу напомнить, что если с Вашим ребенком произойдет такое несчастье, то Вы не сможете этого себе простить никогда!

Так же необходимо уделять внимание физическому и психологическому воспитанию ребёнка – эти слова неразрывны друг от друга, ведь одно вытекает из другого. Через физическое воспитание происходит моральная и психологическая готовность, и повышается сопротивляемость к экстремальным, стрессовым ситуациям, которые могут ожидать Вашего ребёнка.

 Что дают наши тренировки:

  • Приобретение уверенности в своих силах, что важно для закладки фундамента личности.
  • Улучшение физической формы.
  • Повышение уровня реакции.
  • Направление энергичности ребенка в правильное русло, выплеск энергии.
  • Сокращение свободного времени ребенка. Ведь корень всех пороков - безделье.
  • Обучение мыслить на шаг вперёд и моделировать дальнейшее течение ситуации, и принимать верное решение.
  • Ориентирование в любой экстремальной обстановке.

В группу принимаются юноши и девушки от 16-ти лет и старше.

 

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону: 8-926-495-44-41
Или направьте письмо по адресу: info@kartash.ru