8-926-495-44-41

Карташ в контакте

info@kartash.ru

БПМ-2014: Звездные Войны

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ
Эпизод XVII.
 
Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
... темная сторона захапала себе все печеньки. Ну тут и началось - кто торговал, кто в контрабандисты, кто в мятежники или повстанцы (в зависимости от успеха начинания), кто в темные владыки, а кто вмастера ушу ушастые мастера. И как-то к 17му эпизоду сложились две стороны - Альянс и Империя. За Альянс выступают Орден джедаев, кореллианские патриоты и повстанцы Альдераана, контрабандисты и лесовики-эвоки. За Империю - имперские штурмовики (кто бы мог подумать, а?), Орден ситов, армия клонов, Торговая Федерация и конфедераты независимых систем.
Выбираем сторону, чистим световой меч, копим Силу и вперед!
 
Подать заявку онлайн
 
 
Стоимость заявки при подаче:
с 18 января по 17 февраля - 1200 рублей (оплата только онлайн);
с 18 февраля по 17 марта - 1400 рублей;
с 18 марта по 17 апреля - 1600 рублей;
с 18 апреля по 9 мая - 1800 рублей
В день игры, 17 мая - 2200 рублей.
С 18 февраля по 9 мая действуют скидки ЧПОК, ЗЗ и участникам "Переправы-28, 29, 30" и "Вторжения-2012". В день игры никакие скидки не действуют.
 
ВНИМАНИЕ! С 10 по 16 мая заявки приниматься НЕ БУДУТ!
Организаторы оставляют за собой право ограничить или отменить прием заявок в день игры, в зависимости от числа заблаговременно зарегистрированных игроков.
 
Что такое БПМ™? Это 
БОЛЬШИЕ - численностью свыше 2500 человек
ПЕЙНТБОЛЬНЫЕ - проходящие с применением пейнтбольных маркеров, танков, минометов, пулеметов
МАНЕВРЫ - 8-часовая игра на площади около квадратного километра, идущая по заранее опубликованному сценарию, с десятками миссий и заданий.
Каждые маневры имеют свою тему, под которую пишется сценарий и делается антураж, формируются штабы сторон и подразделения, которым предстоит добывать в «бою» очки, определяющие к концу дня победителя. Тема 2013 года - пиратская, лихие приключения морских разбойников и колонизаторов.
Маневры проходят ежегодно с 1998 года в ближайшем Подмосковье в середине-конце мая, их организаторы - пейнтбольные клубы Топ-Ган, Гвардия и объединение АПГ.
 
Стороны
Сторонами в игре будут руководить штабы, состоящие из главкомов, командиров подразделений, связистов и т.д. Штаб получает разнообразные задачи-вводные и направляет игроков на их выполнение. Для упрощения руководства в игре опытные игроки назначаются командирами отрядов и групп и получают специальные знаки различия. Одиночные игроки могут отправиться на сборный пункт одиночек при штабе, где специально назначенные командиры поведут их в бой. Но самый верный способ - примкнуть к отряду или команде и действовать рядом с более опытными игрокми. Большинство команд заинтересовано в новых рекрутах и охотно принимают новичков под крыло.
В ходе игры у вас будет возможность ввязаться в перестрелки, в которых участвуют сотни игроков, совершить рейды по тылам, побороться с танками или выполнить другие важные задания штаба.
 
Участие в БПМ
Принять участие в Больших Пейнтбольных Маневрах™ может любой желающий (мы настоятельно рекомендуем не участвовать детям до 12 лет) - достаточно подать и оплатить заявку через онлайн-систему или в любом пункте приема заявок, список которых публикуется на сайте игры. В последние годы в Маневрах принимает участие от 3000 до 3400 человек.
Стоимость участия зависит от даты подачи и оплаты заявки и колеблется от 950 до 2200 рублей. В стоимость участия включен горячий обед, памятные сувениры игры, заправка воздухом и страховка от несчастного случая. Прокат снаряжения и шары оплачиваются отдельно.
Участники будут зачислены в одну из армий. В каждой из армий будут развернуты по 4-5 подразделений - ситы, джедаи, штурмовики, контрабандисты и т.д. Организаторы гарантируют выполнения пожеланий по подразделениям до 17 марта и по сторонам - до 17 апреля.
 
Досуг и развлечения
В день игры в зонах обеспечения будут работать платные кафе, аттракционы, диджеи. По окончании игры и церемонии награждения особо отличившихся игроков на сцене состоится концерт. В наших концертах принимали участие такие группы, как "БИ-2", "Ногу свело!", "Несчастный случай", "Вопли Видоплясова", "Ляпис Трубецкой", "ЧиЖ и Ко" и другие.
 
Место, дата и распорядок проведения
Место - санаторий "Зеленый Городок" (д.Костино Пушкинского района Московской области, 38й км Ярославского шоссе) 
Дата и время: суббота 17 мая 2014 года, игра идет с 10:00 до 18:00 без перерыва.
Регистрация на месте начинается с 15:00 в пятницу, 16 мая.
Распорядок работы кемпинга будет объявлен позднее.
Церемония награждения и концерт - по окончании игры, примерно в 19:00
 
Проведение Маневров обеспечивают свыше 100 человек персонала - судьи, игротехники, администраторы, водители, повара, продавцы и т.д.
 
 
C 18 февраля заявки принимаются в:
1. АПГ (Москва);
2. Топ-Ган (Москва);
3. ПК "Гвардия" (Москва);
4. Магазины "Вольный Стрелок" (С.Петербург)
5. "Запретная Зона"